Юлия Князева

Какой инструмент нужен для обработки поделочных камней в домашних условиях ?

Анна Морозова

Ну первое, что тебе нужно - это распилочный станок с алмазным диском .Потом обдирочный станок (подойдет электроточило с различными дисками. Далее шлифовальная машина. По мелочи - алмазные натфеля. алмазные сверла, можно бормашинку с насадками. А там все можно приспособить. даже молоток и зубило....

Сергей Рожнов

ну вот опять опоздал 🙂 = в магазинах "рута" или "сапфир" найдёшь искомое + там же литературу по "ювелирному делу" ======= УДАЧИ