Александр Палютин

Про фьюзинг в домашних условиях. Кто им занимается- что для этого нужно, какие инструменты, материалы? Насколько сложно?

Федор Пинков

температура плавления стекла около 700 град. поэтому вам потребуется муфельная печь. домашние бытовые приборы здесь не подойдут. материалы - стекло. бывает разных производителей с различными качественными характеристиками - дорогое стекло практически все совмещается между собой, а вот дешевое с проблемами - красное и ярко желтое часто трескается в сочетании с белым матовым стеклом. инструменты - стеклорез хороший, трафареты. ваша фантазия и творческий полет! вот что важно, чтобы изделия были интересными