Рамиль Ахметжанов

Какие инструменты нужны чтоб изготовить составной лук из дерева в домашних условиях?

Какие инструменты нужны чтоб изготовить составной лук из дерева в домашних условиях? Напишите список инструментов их предназначение для такой работы, напишите токо инструменты, а про тетиву, дерево для основы и стрелы я позабочусь сам.

Дмитрий Меркулов

Ну кусачики, нож, пила молоток и тд