Татьяна Нечаева

подскажите плиз... что происходит с котиком?

..моему коту 18 лет, но в последний месяц я обнаружила шишечки какие-то на теле и от стал срыгивать (((почему так может быть... случаи по срыгиваю участились... около 8 месяцев назад ещё не так часто, а вот последние 3 или 4 мес стали чаще... ((

Игорь Титов

Не гадайте. Идите к ветеринару на обследование.

Лю
Люлька

18 лет не малый возраст, сходите к ветеринару

K*
Konstantin *****

Есть вероятность что шишечки на теле это н/о ракового характера, тем более если появилась рвота то скорее всего проявление метостазов в других внутренних органах. Покажите кота онкологу и сделайте рентген!