Петр Косачев

как быстро свести сухую мазоль на мизинце ноги

Юлия Маноилова

быстро-никак применять постоянно мозольный пластырь

Marishka

Распарить ногу в мыльной воде с содой минут 10-15, затем соскоблить верхний слой мозоли кусочком пемзы, потом наложить корочку лимона с небольшим количеством мякоти, зафиксировать с помощью бинта или лейкопластыря и оставить на ночь. Утром протереть смягчающим кремом.

Марьяна А

купите в аптеке пластырь "салипод", отлично помогает от сухих мозолей