Екатерина Лебедева

что подарить? что подарить парню на новый год? ничего купленного не хочет, просит, чтобы сама что - то сделала.

Елена Малышева

собери гербарий, он же хочет чтобы ты сделала, а не мы, а ты тупица никак не поймешь

Катерина Зинченко

Ну так радуйся! Сколько девушек хотят сделать что-то своими руками, но понимают, что это по детски, а твой сам просит!

Anton Mironov

Сделай ёлочку из проволочки и бисера.

Jfhdhj Kbjjkl

я однажды просил носки связать... .
хренли - пошла и купила (((((