Дарья Хритоненкова

Что подарить мужчине на Новый Год? Хочу купить джинсы, и тёплый, красивый свитер. Мужчины таким подаркам радуются?

Игорь Балицкий

аХхуеть .. мамочка..

Антон

Нет.. мужчины таких подарков опасаются... потом трусы и тапочки и с чемоданом к нему? Они боятся таких подарков.... лучше сотовый или планшет... или какую нибудь ерунду в машину его... вот таким подаркам они радуются...

Татьяна Карета

ну если не боишься прогадать с размером, то отличный подарок будет:)

Sergey

главное, чтоб подарок был от чистого сердца ;)))))

Айка Айкоша

А вдруг размер не тот окажется?

Света Андреева

Думаю, джинсы не стоит, а вот свитер можно.

Иван Мармулов

Классный подарок, бери, главное с размером не напутать, даже если джинсы будут одного размера, одни могут подойти другие нет.

Н(
Настя (7) Соболева

Может, какие-то и радуются... Я бы не стала дарить мужчине одежду. Просто так покупаю, не как подарок) А дарю на этот НГ тест-драйв на S8=)))

Александр Сёмин

Не, что это за подарок- обычные бытовые вещи? Ты ему сказку новогоднюю подари- чтоб запомнил.

Владимир Иванов

Одним из лучших подарков будет свитер парню на новый год, я вообщем то так и сделала в этом году, покупала здесь https://keltr.ru/muzhskiye-tolstovki/novyy-god/ очень довольна!