Саша

Хочу подарить подруге такой тёплый свитер. ей 20. Как вам

Людмила Filippova

слишком детский. уже 20 ведь.

Ирина Мур

Свитшот с принтом в стиле арт подари, а не кофтень своей младшей сестренки.

Анвар Бикмухамедов

Опомнись, что ты делаешь это же на девочку лет так 7-10

Юрий Сизов

кошмар. вот дивану подходит

Ва
Вася

по детски

Дмитрий Струнков

Это свитер для девочки не старше 10 лет.

Татьяна Лавренова

Да не!! ! это уже слишком! Ну Ви что? Девушке ведь 20, а не 5! Надо что-то посерьезнее. И вобще, я считаю, что свитер дарить, как-то неочень...

Константин Мизиркин

Раскритиковали.... Но вещь правда отдает немного в детство. Если это подарок на праздник, то лучше верни свитер и подыщи что-нибудь другое. Если же назад относить поздно, то подари как-нибудь потом просто так. Если его скомпоновать с джинсами и белой рубашкой плюс добавить под воротничок модное колье, получится неплохой лук. Ну а если и не решиться одеть "на выход", то согреет холодным зимним вечером дома.

Антоха Зайцев

всегда смотри состав ткани. полистер не дари-говно. ищи натуральное что то мохер, вискоза и т. д.

Аня Смогоржевская

Не люблю розовый, выглядит уж очень по-детски.

Сергей Третьяк

не, ну реально для ребенка. мне кажется сейчас и подросток не каждый такое оденет

Любовь Побат

Надеюсь это прикол