Сергей Птира

Что подарить подруге??

Что ей можно подарить на 14 лет ну ничего в голову не приходит! я знаю что она просто тащится от группы"Linkin park" ну не знаю что ей можно подарить была идея тетрадку с обдожкой группы но у нас в городе такого не найти диск этой группы у неё тоже есть!

Анфиска Орлова

Футболку с изображение её любимой группы!!!

Илья Степанов

Ну, начнем с того, что у них не только 1 альбом.

Юлия Тазихина

хлеба буханку

Анька Лушина

кружку хамелеон. классная штука

Алишер Назаров

Вообще подумай ...она любит красить ногти? купи лаков. носит бижутерию купи серьги...

Наталья Чельманова

я своей подруге кошелёк купила от Маngo. но не думаю, что твоей подруге подойдет. подари ей сумку с этой группой или виниловую наклейку на телефон какую-нибудь на этом сайте посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Гусакова

1) У Linkin park больше 10 альбомов, в каждом городе есть штуки 4-5, так добей подругу диском, которого у неё нет.
2) Мне подарили кружку с изображением солиста группы (спасибо Мишке Синей) - неописуемый восторг. А набить картинку на вещь можно сделать везде.
3) Одежда (футболка, толстовка, кепка) , сумка, тетрадка, кольцо с изображением или логотипом группы.
4) Очень часто встречаются люди, которые отдают/продают плакаты с группами. Так вот: стопочка из 10-15 плакатов будет встречена фанатом с радостью
5) http://shop.lprussia.com/ Но здесь сложнее и, скорее всего, дороже.