Дима Царев

Подскажите фильм, камедию - где 2 полицейских внедрили в школу и они мочили приколы (америкосы сняли фильмас)

Сегодня по тв 1000 была типа реклама.
Два молодых пацана, внедрились в школу.. .
- Один спросил: "ты на второй год оставался"; - а тот ответил: "а ты перескочил через класс? ".

Евгения Журавлева

мачо и ботан
реальный таки фильм)

Ирина Панина

Мачо и ботан, 2012г. «Двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля. »
http://www.kinopoisk.ru/film/413080/