Виктория Квартиры

В каких программах кроме FL Studio можно создавать электронную музыку?

Какими программами пользуются именитые Infected Mushrooms и прочие? Они создают музыку с момощью сэмплов?

Ве
Вера

Кубэйс, аблетон, ризон
Профессионалы используют лоджик, она только под мак

Надюха Злобина

Cubase
Reason
Logic Studio
Cakewalk Sonar
FL Studio

На FL Studio ты зря грешишь. Она в разы удобней и понятней, чем все остальные. В ней три сборочных поля - это дает особое преимущество

Все эти платформы отличаются только лишь по дизайну и расположению окон. Все остальное ОДНО И ТО ЖЕ

Результат как правило зависит не от программы а от прокладки между табуретом и компьютером

Недостающие плагины и инструменты догружаются