Татьяна Моисеева

Подскажите фильм, про эпидемию. в Фильме город (страну) обнесли забором, но потом туда отправились военные и было мочилово??

подскажите название фильма (показывали года 2 назад по ТНТ) . Сюжет таков: в Англии (или в какой то другой стране ) была вспышка смертельного вируса, зараженную страну обнесли высоким забором, никого не впускали и не выпускали, люди в стране гибли, но остались и те кто был не заражён ..и вот через некоторое время в ту зону отправилась группа поенных или кого то там, чтобы посмотреть что там стало со страной внутри, но они наткнулись на отряды тех выживших, которые превратились чуть ли не в животных, и выжившие начали нападать на военных дальше уже точно не помню . подскажитее пожалуйста )

Настя

Судный день, точно он)

Ол
Ольга

28 недель спустя похоже..