Иван Богомолов

Не запускается iTunes. Уже переустановил 6 windows и 5 разных версий iTunes. Ноутбук Acer, что делать?

Не запускается iTunes. Уже переустановил 6 windows и 5 разных версий iTunes. Ноутбук Acer, что делать? При нажатии на иконку процесс появляется в диспетчере задач, но сама программа не запускается. Все способы с поисковиков уже перепробовал, ничего не помогает.

1. Windows 7, уже 6 ос разных сменил и все семерки
2. Фраемворк 4.0
3. оператива 3 Гб, процессор AMD Turion x2 2.0 Ghz
Да с оф сайта качал

Мария Уткина

скажите пожалуйста. 1 какая ос? 2. net framework/ 3 конфиг железы. качали тунца с оф сайта? какой девайс?