Татьяна Михайлова

Друзья! Прошу помогите!

Ребят, зарегистрировался на DepositFiles, чтобы заработать хоть немного стал заливать файл, и тут какая то хрень происходит, сначала заливается процентов до 5-20 доходит, потом бац! и обнуляется опять и сначала! уже день не могу залить файл 125мб размером ((( в чем дело? помогите? ((

Sergei

слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл слишком большой феёл