Макс Цорионов

Почему зависает Assassins Creed 3??? nvidia geforce gt 240 1024 mb оперативка 1 гб процессор 3.20 ghz

Андрей. Дряхлов

видюха плохая вот и виснет и не известно каокй у тебЯ процесор

Алина Землевская

Оперативы мало. Процессор если одноядерный - то ещё хуже.

Раиса Козочка

там оперативка 2-4 гб должна быть

Анна Елистратова

подвисает или наглухо виснет?? ? оперативки маловато, да и видео не айс

Ася

Стандартная проблема! видеокарта у тебя хорошая ты разные патчи скачай поможет