Алексей Тихонов

как убрать автозапуск Internet exploler?? помогите плиз

Полиграф Шариков

удалить из автозапуск Internet exploler

Al"mira Sakieva

Насчет удаления IE, это смотря какая ось у вас стоит. К примеру в Vista, да, эксплорер не удаляется. Ну, а проще его убрать из автозапуска, и просто о нем забыть. Можно через msconfig, можно из проги утулс.

Наталья Тютчева

Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с Windows® Internet Explorer или iexplorer.exe (Применить, ОК)