Александр Руденок

Всё таки, какая память у видеокарты Nvidia GeForce 8400GT GPU 128мб или 512мб?

Какая всё же память у этой видеокарты?? ?Она стоит на ноуте Sony Vaio VGN-NR38Z. Ноут её показывает с памятью 128 мб и шина 128 бит и также написано на сайте производителя ноутбука [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вот на сайте производителя видеокарты да и на других сайтах написано что у неё 512мб и 128 бит
http://www.nvidia.ru/page/geforce_8400M.html
Ну так всё же какая память?? ?Подскажите кто разбирается!!!

Uliana Rusu

мозги купи

Сергей Казарин

скорее всего видио делит от оперативки.. . тк что значение меняется....