Виктория Шиликова

почему когда я вхожу в Интернет у меня не видно никаких картинок в чем причина и как это исправить

Татьяна Леонтьева

В настройках браузера видимо выключено отображение картинок

Саша Бурдин

Проверьте настройки браузера

Stasnislav Haustov

Дело в том что скорее всего в браузере в настройках стоит не прогружать картинки. Все зависит от того каким вы браузером пользуетесь. А если у вас не прогружает двигающие картинки, то это не установлен флешплейер. Тут написано как отключить картинки в опере вам необходимо сделать нечто подобное только с включением картинок.

Макс Толокин

настройки браузера проверь может в этом проблема

Елена Сухарева

Сам недавно сталкивался с такой проблемой! Долго грузит страницу, загружает не полностью, не грузит картинки, или грузить но очень мало. И скорость есть, и с браузером все норм, но дело скорее всего не у вас! В моем случаи было виноват провайдер! проводились какие то работы, и были вот такие проблемы но когда работы закончились все стало нормально работаеть