Алексей Жулёв

Как избавиться от прыщей быстро, легко и дешево?

мне нужна скорая помощь! прыщи за несколько дней отковали буквально все лицо! у меня есть два дня на то, чтобы их нейтрализовать! а через два дня в институт 😞

Егор Селихов

Мне помогает смесь салициловой кислоты и раскрошенной таблетки аспирина. Зубная паста тоже эффективна.

Анастасия Емельянова

попробуй гель : " угрисепт 911 ". продается в аптеке) недорого, от 45-72 рублей. у меня похожая проблема была. этим гелем за два дня все прыщи, как рукой сняло 😉

Люба Якуничева

Салициловая кислота сильно сушит кожу, потом с шелушением будете бороться.
Много рецептов по Вашему запросу на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
В частности, рекомендую прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Выполняя эти простые рекомендации представляйте мысленно свое лицо чистым и постарайтесь испытывать при этом радостные эмоции. По большому счету, мы видим то, о чем беспокоимся.
Будьте здоровы!

Gugu Taras

салициловый спирт, и средство пропелер с цинцидонов. а также гугл.