Александр Луковенков

Вопрос легкий кем лучше быть? Экологом или полимерщиком?

Посоветуйте, пожалуйста, химики. Где лучше учиться на кафедре полимеров или на кафедре экологии?

Ситников Андрей

Когда в ДХТИ набирали первый раз на экологов, конкурс был десятки человек на место - каждый думал, что он будет ходить на предприятия, выписывать штрафы и получать откаты. Но в жизни оказалось не так просто, и по специальности из той группы сейчас работают 1-2 человека.. .
Учиться наверное примерно одинаково, потом после института надо подбирать себе нормальную работу...