Артём Лапковский

Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь хорошую книгу, или задачник по математике 6 класс!

хочу в свободное время самостоятельно изучать матику, так как возникают трудности часто по ней.

Ju
Julia

Владимир Левшин. Три дня в Карликании !!!МОЖНО ПОНЯТЬ КАК ВЫЧИСЛЯЮТ КВ КОРНИ ДАЖЕ ДВОЕЧНИКУ ИЛИ РЕБЕНКУ симбиоз приключенческой литературы и учебника.