Мажинова Оксана

кто в Августе 1917 года возглавил Правительство России. Плиззз.... Срочноо...

1)Керенский. А. Ф.
2)Корнилов. Л. Г.
3)Дзержинский. Ф. Э.
4)Дутов А. И.

Al
Alex

24 июля (6 августа) 1917 было сформировано второе коалиционное правительство, в которое вошли 7 эсеров и меньшевиков, 4 кадета, 2 радикальных демократа и 2 беспартийных. Председателем правительства стал Керенский. Он проводит политику лавирования между основными политическими силами страны («бонапартизма») , которая, однако, вызывает недовольство в обоих лагерях.