Валентина Шшшшшшшшшш

почему этолоном считаются высокие женщины, а в сказках и мультиках типа белоснежка, золушка, дюймовочка, рапунцель, руса

русалочка красавиц делают не высокими?

Алексей Елистратов

в школе была одна из самых низких, старалась, приложила все усилия что бы вырасти, в итоге рост 175, вокруг парни среднего роста, которые любят маленьких хрупких девушек, хотя всегда думала что высокой быть красиво....