Елена Матвеева

Какой планшет посоветуете? Люди помогите в выборе!)

Какой планшет посоветуете? Google Nexus 7,Ipad 2,Acer Iconia Tab A701: FullHD.
Планшет нужен для игр, и для интернета (3 G) обязательно. Ну и желательно чтобы планшет был не на пол года! То есть производитель выпустил планшет, а потом создав новый забыл про него. И перестал на него выпускать обновления.
Пожалуйста обоснуйте свои предложение, а то как говорится-сколько людей столько и мнений!

Todasca

Самсуннг Р3100 Яснего и пишу. Он просто УМНИЧКА!

Наталья Голикова

Ipad 3 cellular. Купила сразу же, как появился у нас. Работает прекрасно.