Ирина Дроздова

люди какой посоветуете планшет для всего?

Виктор Переездов

Вы не указали цену. Тогда буду говорить во всех ценовых категориях
Бюджетные: Тут я советую фирму iconbit. Есть модели от четырех до десяти тысяч рублей. Всяко лучше китайских планшетов, и также очень производтельные.
Средние: Тут я советую фирмы Apple и Google. От гугла можно за десять тысяч рублей взять Nexus 7. Также можно взять Nexus 10, который будет стоить около 15 000. За те же деньги можно приобрести iPad 2 на 16Gb или iPad Mini на 16Gb
Премиальные: Тут могу советовать Asus и Apple. От Asus я бы советовал Transformer Prime и Transformer Prime Infinity. От Apple могу советовать третий и четвертые iPad.
Все планшеты очень хорошы. Выбирайте на вкус и кошелек
P.S Жаль, что мелкософт запороли Surface. Был бы отличный планшет

Сергей Садовский

Брать планшет так по мне на платформе Андроид, система шустрая, перспективная и основана на линукс, самсунг делает хорошие планшеты на андроиде.. . Цвета яркие и сочные, начинка замечательная, подспорье Apple не дурное.. . Если для всего нужен планшет, лучше с диагональю 10.1... И рисовать и фильмы смотреть на большом экране удобнее.. . Насчет конкретных моделей.. . Не скажу.. . Понятия не имею на какую сумму расчитываешь купить...

Ма
Марина

Samsung P-3110 или 3100 посмотри.