Лена Шаповал

Какие убытки понесет медицинская индустрия, если люди перестанут интересоваться холестерином?

Саша

Люди должны нормально жить начать, хоть немножко двигаться, не есть всякую ерунду, вообще вдумчиво к себе относиться, любить себя. И они не будут знать слово холетерин, диабет, инсулин, атеросклероз, ишемия, инфаркт, инсульт и прочее, что принем нам образ жизни.

Еще чуть меньше обращать внимание на стрессы, радоваться тому, что имеешь, быть оптимистом и двигаться в сторону горизонта, а не в дальний чулан своей души.

Это ракроет иной потенциал качества жизни. Что там тот холестерин, если ты "меряешь километры секундами, пускаясь в дальний бег".

Мы не о том думаем, поэтому не то делаем и не так живем. Как только решим направить мысли к солнцу, ветру, небу, воде, и природе вообще, вот тут то жизнь и наладится.

Многим индустриям тогда придет конец, они, безусловно, питаются человеческой энергией, потому что миром правит капитал. Когда тебе что-то рекомендуют, ясное дело, что это про деньги. Так к этому и надо относиться. Много чего выдумали, чтобы было чем некоторым людям зарабатывать на жизнь. Миллионы диет, целлюлит, многое в индустрии красоты совершенно никому не нужно. Однако, тут как на поле чудес в стране дураков. Многие верят, что можно сидеть на стуле ровно, пить какие то чудо пилюли и все у тебя будет хорошо. Думаю, что какой-нибудь крестьянин в Китае никогда не услышит такого слова, и счастье, что все еще есть такие люди. Блага цивилизации сдвинули баланс природы не в ту сторону, непонятно, как это все подвинуть обратно.

Настя Станиславская

процентов 20 прибыли точно.. лечить будет некого.. кто не интересуется - быстрее помирают

Михаил Приображенский

а как-хоршо будет жить врачь-если будет выполнять свои прямые обязанности иделать-обход!