Алексей Баранов

Согласны ли вы со мной в опасности оккультизма ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Здравствуйте !

--
У нас целая группу пострадавших и сочувствующих в контакте. Там же в этой группе немало историй в разделе "Документы " [ссылка появится после проверки модератором]

Также истории пострадавших можно найти здесь [ссылка появится после проверки модератором]

Здравствуйте !

--
У нас целая группу пострадавших и сочувствующих в контакте. Там же в этой группе немало историй в разделе "Документы " [ссылка появится после проверки модератором]

Также истории пострадавших можно найти здесь [ссылка появится после проверки модератором]

Здравствуйте !

--
У нас целая группу пострадавших и сочувствующих в контакте. Там же в этой группе немало историй в разделе "Документы " [ссылка появится после проверки модератором]

Также истории пострадавших можно найти здесь [ссылка появится после проверки модератором]

Здравствуйте !

--
У нас целая группу пострадавших и сочувствующих в контакте. Там же в этой группе немало историй в разделе "Документы " [ссылка появится после проверки модератором]

Также истории пострадавших можно найти здесь [ссылка появится после проверки модератором]

Дима Чичила

Да, очень опасно: девушка поверила в порчу, колдунства, подселения бесов и прочую чушь, да так до сих пор в эти глупости и верит, вместо того, чтобы верить в Бога.
На неокрепшие, или просто слабые мозги влияет сильно.

П. С. До конца я ниасилил, может скажете: в какой секте девушке вдолбили в мозги всю эту муть?

Ахад Ибрагимов

Во-первых, ножом можно и убить и хлеба порезать; во-вторых, нож нельзя доверять маленьким детям, они не знают что с ним делать и могут навредить себе и окружающим. Надеюсь аналогия понятна

Стас Востриков

нет не согласна

Кирилл Суворов

То что вы имеете в виду есть прекрасный инструмент .