Сергей Жуков

Уважаемые подскажите, что лучше и чем, ПРИОРА или H.ACCENT ?

Вера Завадская

Акцент. Любая иномарка лучше продукции АвтоВАЗа. Даже не сомневайся.

Алексей Елистратов

хороший автомобиль новый автомобиль

Елена Бедарева

Акцент в смысле Хонда? Бери эт как её... Новый ВАЗ замастырили, забыл как называется...

Андрей Филимонов

один хер была приора карты дверей гремели продал. была хюндай тоже гремит после 40 000км. теперь опять приора 10 00км пока нормально

Алина Тихомирова

дэу нексия лутше

Светлана Романихина

Конечно Акцент !

Евгений Панов

Берите Приорку хэтч, лучше 8 кл. - проблем меньше.

Хьндай обычно Таганрогской сборки, тоже сыпеться он, у товарища был.
Да и меньше он как-то, а за Приору вас никто не осудит.

Дм
Дмитрий

Че угодно, но не продукцию нашего автоговна