Елена Конова

плиз! замёрз бачок омывателя! если залить спирта- оттает?

Толян

после трех часового стояния в пробках оттаял)))

Махмуд Джураев

мне прошлой зимой помогло, только не спитр, а литр обычной дешевой водки, бачек и вся система на водке работала отлично до конца зимы, не замерзала, правда запах не айс, но главное результат я считаю

Анастасия Кузова

у меня после мойки оттаял.

Имран Ахмадов

а снять бачок и отогреть не проше

Ал
Александра

бачок может и оттает, а вот трубки нет. прямая дорога на мойку, там размораживать

Николай Чернов

А че от спирта таяет лед что то новое

Владимир Михальченков

Нет, не оттает, но если тёплого или горячего спирта, тогда поможет, это процесс не быстрый. Но лучне заехать в какой нибуд паркинг в супермаркете часа на 4 тогда оттает, но надо разбавить, спиртом...

Ми
Михаил

Спирт лёд не растворяет, нужно сначала оттаять в тёплом боксе, где угодно (гараж, мойка) , а потом можно добавить спирт, вот тогда эфект будет и уже на морозе не замёрзнет.

Денис

нет или очень очень долго

Елена Прошина

горелкой газовой его . спирт не поможет

Moses Listengurt

Если залить спирт себе, то душа оттает .,а бачок нет.

Виктория Черева

Неси домой, размораживать.

Михаил Убирия

Нет! Езжайте в крупный спер маркет _где есть подземная парковка ) И ждите пока разморозится! Потом сливайте - включив все омыватели и заливайте незамерзайку!

Мээрим

Лёд это вода, а при реакции спирта с водой -выделяется тепло . Что бы ускорить процесс заливай горячий спирт.
Лучше воду в бачок стеклоомывателя зимой не заливать, да и летом не советую.