Mike

Определить сумму налога, которую гражданка Соболева Ю. В. должна уплатить в бюджет. В 2010 году Соболева Ю. В. получила до

Определить сумму налога, которую гражданка Соболева Ю. В. должна уплатить в бюджет.
В 2010 году Соболева Ю. В. получила доход в виде заработной платы в сумме 48000 руб. (стандартный вычет составил 1800 руб.) .
Кроме того, она получила материальную помощь от организа¬ции в размере 6000 руб.

Юля Климова

(48000-4000 (не облагаемая материальная помощь) -1800 (стандартный налоговый вычет) *13% - это и будет сумма налога.