Светлана Тимофеева

Посмотрите, что меня ждет в карьере? ? Ирина 21.07.1986 Одесса

Наша компания на данный момент не стабильна, есть вероятность сокращения. Та и в коллективе не совсем гладко. Подскажите, что делать?? ? Плыть по течению, и занять выжидательную позицию или искать новую работу???

Ма
Мадина

Не промахнёшься. Ты знаешь что делать.

Ан
Антон

искать новую, зачем же ждать пока пинком под зад дадут?

Леонид Зенченко

Вы знаете, все решится в Вашу пользу в любом случае! Перпективы благоприятные, на что бы Вы не решились. поможет темноволосый молодой человек Вам.