Оксана Егорычева

посмотрите, как он ко мне относится? мы будем вместе? Ирина 21.07.1986 Кирилл 16.02.1987

Алексей Птицын

она ему нравится. относится к ней более чем серьзено. будут отношения

Кристина

Вместе будете.. но щас пока парень у вас пассивен.. но инициатива будет он него. импульс/ еще кажестя ваш молодой человек либо плохо спит.. либо у него внутренние проблемы. т. е. нервная система чуть нарушена!

Артём

всё у вас будет хорошо