Рома Михалькевич

К чему снится, что мама беременная? Спасибо

Ан
Анка

Беременность, увиденная во сне, - это символ новых начинаний, изменений, появление нового занятия или серьезных перемен в жизни. Если же приснилось, что беременна ваша мама – значит, осуществлению задуманного будут благоприятствовать обстоятельства. Не исключено, что появятся некие сильные покровители, с помощью которых вам удастся достигнуть целей. Причем речь в данном случае может идти как о переменах в личной (семейной жизни) , так и о каких-то профессиональных планах и достижениях.

Правда, некоторые сонники толкуют такое сновидение иначе: не исключено, что вы окажетесь в затруднительном положении, найти выход из которого поможет близкий человек.