Ди
Димас

Что вы можите сказать о моей жизни? Элеонора 4.06.85

Ольга

ваша энэргетика на живот давит очень сильно. это может отталкнуть экстрасенса. с такими людьми работать сложно.. . эх ня.. . ладно кину одну руну на вашу жищнь интересно что скажет она
ыыы руны назвали вас грозовой женщиной. в вашей жизни обозначили много самопожертвования. обычно это просиходит когда мать жертвует своей жизнью ради ребенка. а еще выпала руна потерь и неудач. значит постоянно гдето прокалываетесь и дела у час не идеальны