Ра
Рафаэль

Помогите рассмешить человека

Его в общем не трудно рассмешить, просто я уже исчерпал свой запас. Если у вас ссылка то лучше ее в личку кидать, а то тут их блокируют

Ан
Анна

Расскажите ему смешной анекдот, например.

Светлана Филиппова

закрыть глаза потом открыть и около лица крикнуть куку так заржот очень помогает

Oleg

О_о.. .
Импровизируй, чувак.

Роман

если фантазии не хватает а ч. ю. норм, тогда хорошо, можете почитать шутки других людей http://vipstatus.ru/ авось что и сипровизируете по теме) главное не перестараться как на видео