Df
Dfbnmmmm

Как рассмешить человека? КАк рассмешить подругу и самой стать весёлой?

по 12 13 лет

Иляна Селезнева

Смотря сколько вам лет?

Юсик Пандочка

ну если предположим литра по полтора на рыло, думаю станет ну очень весело))))))))))))

Асем

Ну, в принципе, глупость конечно, но если хочется просто поржать, введи в гугл вопрос: как правильно обосраться. Смех будет просто истеричный. Или еще какие глупые вопросы.