4Yngyz Tumaev

2 дня назад купил планшет Texet TM-7037W батарею разрядил полностью 3 раза но в 1 раз я когда заряжал играл на нём и

батарею разрядил полностью 3 раза но в 1 раз я когда заряжал играл на нём и переключал из одной разетки в другию (нужно было для удобства) и потом оставил заряжаться на всю ночь и хватает батареи на 2 часа что сделать чтоб её хватала на дольше и из-за чего на так мало хватает. можно ли заменить на новую батарею и будет ли она на дольше хвать и как извлечь старую?

Cutie

Батарея скорее всего нормальная. Попробуйте поставить меньше яркость.
Насчёт планшетов не скажу, а электронная книга у них держит 4 часа.
Кстати - тренировка аккумулятора это анахронизм.