Алла Смирнова

для чего ёжики несут на себе яблок. Ведь они ими не питаются?:)

Ирина Кургузова

Не носят ежики на себе ни яблок, ни грибов. А вот клубочком свернуться и покататься по гнилью -для очистки от паразитов.

Н(
Настя (7) Соболева

Чтобы паразитов спугнуть с себя.

Роман Фамилия

ещё как хавают и шипят чтоб не забрал хозяин

Ел
Елышева

питаются. Но этот миф навеян сказками))

Александр Терновский

Был у нас ежик. Яблоки-фрукты игнорировал. Очень уважал мясо всякое и детскую сладкую кашу

Юлия

ежик просто накальвается на яблоко . Так же и гриб

Medina Samatova Samatova

Если рассуждать здраво и следовать логике то яблоко не вместится в рот ежика, он его даже откусить из за его округлой формы не сможет. И грибов он на себе не носит ( дождей из грибов или грибопадов не бывает .) и яблок тоже ( оно его скорее раздавит) . Жрет червяков в основном. И жучков всяких

Ирина Катаева

Сок кислых яблок очищает от паразитов, населяющих ежа.

Алексей Плотников

Спросите об этом у обкуренных художников, ресующих эти картинки.