Александр Потёмкин

Женщины кричат и доказывают мне, что они умеют любить!)) А что мешает вам полюбить инвалида с пенсией 5 000р?)) А?))

Екатерина Романова

Пенсия им и мешает, Максим Селютин.))

Ал
Алексей

не в деньгах дело
будь самодостаточным человеком

!H
!!! Handsome !!!

не попадались Прикинь)))))) ) а только красавчики при деньгах.. и с отличным Характером и внутренним миром... как то вот так...)

Оксана Долгова

мы с тобой не знакомы
но если ты и в жизни такой нудный и везде ищешь подвох
то вряд ли тебя кто- то вытерпит
и потом кто ты нам что бы мы тебе что- то доказывали?

Vitalii Akulov

ничего не помешает, любви достоин каждый

Иван Петухов

И где его укараулить, этого инвалида? Может табличку на шею повесить "Ищу инвалида с пенсией в пять тысяч рублей "? Какую то глупость ты сморозил...

Владимир Мальцев

Не злись все будет хорошо