Rico Rico

А если у меня нет вообще ничего и я инвалид-могу ля рассчитывать на то, что меня полюбит женщина? Или я обречен?

Татьяна Бровкина

что значит- нет ничего? главное самому себя не считать инвалидом. . достаточно посмотреть на паралимпийские игры, чтобы понять кто есть кто в этом мире. Больше любви к себе и будет вам счастье

Ванечка

В одиночестве то же есть плюсы....

Елена Голубцова

я ничего не имею против, но хочу спросить: почему ты один и тот же вопрос задаешь миллион раз?

Роман

какая разница инвалид или нет?! главное, что человек хороший.

Люба Якуничева

С такой сексуальной бородкой шанс есть всегда!))))

Ми
Миша

не надо рассчитывать, не сидите и не ждите, верьте что будет с вами рядом любящий человек и действуйте