Марина Павлова

Могу ля я рассчитывать на отсрочку ?

Возникла такая не хорошая ситуация, умер отец, остался я, мать и сестра ( старшая, официально не работает) , матери осталось несколько месяцев до пенсии, я в следующем году заканчиваю университет, предусмотрена ли на такой случай отсрочка ?

Екатерина Кондрашова

если очно учишься, то да, всем отсрочка
остальные твои обстоятельства роли не играют никакой, причем тут пенсия матери и неработающая сестра, сам-то прикинь

Марина Васильева

Если есть военнная кафедра то да на время учебы .

Ольга Маренкова

Отсрочка на год только по учебе. Все остальные обстоятельства не имеют для военкома никакого значения.

Оксана Лебедева

если уход за матерью то да. Что там не люди сидят чтоли ?

Санжаржон Муатаров

если отсрочкой еще не пользовался, то до диплома положена.

Светлана Архипова

Диплом получишь и в армию