Андрей Никитенко

могу ли я рассчитывать на подъемные?

Добрый день! в этом году заканчиваю самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна, по специальности мастер художник с правом преподавания. могу ли я рассчитывать на подъемные (которые по слухам составляют 1млн. руб) если перееду в село Тюльганского района Оренбургской области? и устроюсь там преподавателем и какие документы нужно собирать и к кому обращаться по этому вопросу?

Татьяна Багира

рассчитывать-то Вы можете... а вот на деле.. обычно всё печально.... то денег нет.... то ещё что.... требуйте предоплаты !!!УДАЧИ !