Олеся

могу ли я рассчитывать на 50%-ное погашение кредита если кроме пенсии у меня ничего нет даже собственной квартиры

Дмитрий Михальченко

С какой это радости? Вы когда договор подписывали как расплачиваться собирались? С пенсии будут удерживать до 50% до полного погашения.

Алёна Григорьева

Нет. Странно как вам его вообще выдали...

Ол
Олег

У вас на руках есть договор, в нем подобный вариант предусматривался? Скорее всего нет. Когда кредит брали, с чего платить то собирались? Устраивайтесь на посильную работу...