Евгений Крайнов

Не рассчитывать на него? Он передумал?

Летом познакомились с ним в интернете, он сказал, что приедет в мой город после нового года. Но я не верю. Работаю по контракту. Заканчивается срок контракта. Он посоветовал продлить контракт. Если я продлю контракт, буду на работе целыми днями (такая работа, езжу на электричке, уезжаю рано, приезжаю поздно вечером) . Значит, передумал приезжать? На него не рассчитывать?

Передумал - надо сказать. Есть другие варианты!

Ингрид Бьёрн, так он помогает мне деньгами! ! Но не приезжает. У него лишние деньги???

Александра Курбатова

Я бы вообще не стала рассчитывать на знакомства в инете, имхо.

Кр
Кристина

Кто хочет серьезных отношений -приезжают БЫСТРО! Чтобы понять ТВОЙ ли это человек, да и чтобы другой не помешал. А поскольку он не едет - выкиньте его из головы, не теряйте времени, не живите иллюзиями. ДЕЛАЙТЕ. КАК ВАМ ЛУЧШЕ.

To
Toru

Вы всерьёз считаете, что мы можем что-то подсказать Вам ???

Егор Селихов

давно бы уже приехал....

Сергей Литвиненко

Вряд ли стоит ждать!

ОК
Оксана Куницына

увы, знакомство в интернете для общения в нем же, ищите мужчин в реале

Зв
Звездa

А вы расчитывали, если он приедет не работать? Вы уверены, что это совпадает с его намереньями? Может поэтому и не едет, ждет когда продлите контракт

Николай Фролов

Нет не стоит ждать.. . Не удивлюсь если он иностранец...