Ольга Зайцева

Подскажите пожалуйста что подарить бабушке на юбилей. Рассчитываю на вашу помощь в советах

Вероника Терехина

это смотря сколько бабушке лет - 60 или 80. и смотря как отмечается - скромно дома с самыми близкими или действительно как юбилей с большим количеством гостей.
да и бабушки бывают разные - кто-то любит картины, украшения, тур. поездки, а кто-то тёплый платок и новую посуду.
я когда -то дарила билеты на концерт - все остались довольны))

Eldar

смотря какая бабушка обычно либо украшения либо вещи дарят

Елена Богданова

Её фотографию в молодости под дорогой багет, а самое лучшее фотографии её молодых родителей, если фото очень старое отреставрировать и восстановить (проверено)

Евгений Дёмичев

Я-бабушка. Абонемент в фитнесклуб. Можешь оплатить дорогой парикмахерский салон-5 т. Или пригласи меня в модный ресторан

Cвета Гурова

Смотря по здоровью. А так самое самое для меня бабушки это путевка в Европу.