Павел Скачков

Подскажите что подарить бабушке на юбилей. Рассчитываю на вашу помощь в советах...

Сергей Коханович

Цветы, скороварку, шикарное платье, устройство для чтения электронных книг

Светочка Лебедева

Сделайте в ее квартире ремонт.

Ольга Войтова

Подарите бабушке компьютер, если у нее его нет:)

Оксана Меркулова

Бабушке нужно подарить что-нибудь нужное.. всё-таки возраст. Ей вряд ли нужны компьютеры и айфоны. Можно либо путёвочку в санаторий, либочто-нибудь по хозяйству (для облегчения ежедневной работы). Например, мультиварка.

J. Не Знакомлюсь Livingston

к вышеизложенному - путевку на МОРЕ, можно за Бугор )

Татьяна Афонина

Подарите бабушке компьютер, если у нее его нет: )

цытат!)

Твой Друг

Запиши ей голоса её молодости, испеки своими руками пирог. Просто посиди рядом с нею и подержись за её руку. Пусть она тебе расскажет что-то из своей жизни.

Екатерина К.

смотря что за бабушка

Галина Унанян

Подари ей новый телевизор!!!

Светлана Комарова

Подарите бабушке то, что пробудит в ней счастье и любовь!
На мой взгляд может быть уместным фотокнига, дополненная стихами.
Если бабушка ещё молода - возможно ей подойдёт массаж или спа программа? сертификат в спа салон