Валентина

Подскажите что подарить бабушке на юбилей. Рассчитываю на вашу помощь в советах

Сергей Девяткин

Присмотритесь к ней, в чем она больше всего нуждается, вот и купите и подарите.

Ваня Сова

Подари ей дедушку

Маруся К

Подари ей радость общения. улыбку молодости, толику счастья..

Ариф Алимшоев

моя бабушка курит трубку трубку курит бабушка моя

Наталия Сушко

цветы, или что нибудь для быта

Baxtiyor Sadullaev

Подари путевку ,..какую, зависит от средств, от санатория до кругосветного по всем шарику ...

Наталья Любова

Мы на работе однажды набрели на сайт Павлово-Посадских платков и шалей (интернет магазин). И стали заказывать и дарить старшим родственникам красивые шерстяные шали.
Подарки очень нравились. Посмотрите, может и Вашей бабушке понравится такой подарок. И красиво и тепло. http:// puh-platok.ru/pavlovoposadskie-platki.html">платки и шали

Надежда Бочарова

Исходите из интересов бабушки. Читает ли она книги? Если читает, то какие? Интересуется ли живописью? Сама рисует? Может машину любит ремонтировать? Или увлевается дачей? Разбирается в сортах чая-кофе? Как посоветовать не зная её интересов? Ну а цветы подарить надо обязательно.

Дима Дима

Оренбургскую тонкую пуховую шаль, если конечно бабушке 60 лет и старше !

Анна Севастеева

Дарите ей заботу и тепло! Уделите время! Сходите в музей, или на экскурсию!
А можете посетить вместе салон красоты) или спа салон!
Есть сайты, где можно заказать загородную поездку или экскурсию и отдохнуть всей семьёй! А подарок преподнести в виде сертификата. Возможно что-нибудь найдете тут подарочные сертификаты