Татьяна Мурашова

Перескпжите пожалуйста книгу Кожевникова "Щит и меч" срочно !!

Да
Дарья

наш агент Йоганн Вайс заслан в тыл немцам
всячески там гадит немцам
в конце войны раненый попадает в наш госпиталь
Начинает выздоравливать
Хэппи энд

Kristina Archvadze

Два толстых тома про разведчика, который в юности дружил с будущим офицером немецкой армии. И в конце книги с его помощью освобождают концентрационный лагерь .

Алексей

Роман о советском стратегическом разведчике, о непростом психологическом процессе его вживания в роль фашиста, его карьера в немецких спецслужбах.. .
Это читать надо!!!