Георгий Асанбаев

Помогите, пожалуйста, нужно описание князя Вячки, из книги "Меч князя Вячки"

Роман Ягодин

Он был высокий, десяти вершков росту, гибкий в поясе, светло-русый, с
короткой курчавой бородкой. Кости он был не широкой, но крепкой, упругой,
созданной для тяжелого меча и походного седла. Одет в просторную зеленую
рубашку из узорчатого шелка. Золотая гривна, знак княжеского рода, блестела
на смуглой шее.
Имей ввиду - это цитата из книги. А вообще читать надо, а не в нете сидеть...