Оленька Понасенкова

Подскажите пожалуйста, что за песня звучит на радио Рокс Украина в рекламе программы Живая версия?

Да, Вы правы это песня звучит вначале, я неточно сформулировал вопрос, я имел введу песню в самом конце, идет не больше 5-10секунд, мужской голос. Надеюсь на Вашу помощь.

Любовь Шишлонова

на сколько я помню, там играла Deep Purple - Smoke on the Water
http://www.youtube.com/watch?v=zUwEIt9ez7M

Алевтина =)

подскажите какая песня звучала 22.12.2015 в одесском эфире радио рокс сразу после рубрики спам!!! По времени это было где-то 8.15 - 8.30..